Порше Центр Ижевск
+73412900911
Porsche расширяет присутствие в России с новым центром в Ижевске

Porsche расширяет присутствие в России с новым центром в Ижевске

28 августа 2019 года. Компания ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД» открывает Порше Центр Ижевск, первый официальный дилерский центр марки в столице Удмуртии. Новый дилерский центр в промышленном и культурном центре Поволжья подтверждает выбранный курс на региональную экспансию и демонстрирует растущий рост интереса к бренду в России.

Порше Центр Ижевск, удобно расположенный на одной из главных магистралей города, улице 10 лет Октября, станет одним из крупнейших региональных дилерских центров Porsche с общей площадью почти 1500 кв.м. Просторный шоурум центра площадью 426 кв. м. способен вместить до шести автомобилей. Сервисная зона площадью 477,5 кв. м. включает зону интерактивной приемки, специализированные диагностические посты и рабочие посты с подъемниками. Благодаря обширному складу местные владельцы Porsche получат оперативный доступ ко всем ходовым запчастям и аксессуарам.

«Порше Центр Ижевск, наш новый форпост в уральском регионе, демонстрирует стремление марки стать ближе к поклонникам Porsche в самом центре России. Мы уверены, что он быстро станет центром притяжения как для нынешних поклонников культовых спортивных автомобилей, так и для нового поколения российских клиентов. В новом Порше Центре будет представлена вся модельная линейка автомобилей, включая легендарные двухдверные спорткары, спортивный седан Porsche Panamera и популярные SUV Macan и Cayenne. Вместе с профессиональной командой нового Порше Центра Ижевск мы приложим все усилия, чтобы гарантировать безупречный уровень обслуживания для клиентов,» – прокомментировал Д-р Томас Штэрцель, генеральный директор ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД».

ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД» - 100% дочернее предприятие Porsche, официально основанная 7 августа 2003 года, является в России эксклюзивным импортером Porsche 918 Spyder, спорткаров 911, Boxster и Cayman, спортивных внедорожников Macan и Cayenne, а также Panamera. Основной деятельностью компании является импорт автомобилей Porsche, запасных частей, аксессуаров и их дальнейшая дистрибуция среди дилерских центров Российской Федерации. Начиная с ноября 2004 и по сегодняшний день (август 2019) дилерская сеть ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД» состоит из 23 полноформатных дилерских центров и одного сервисного центра.

Дополнительную информацию о Porsche можно найти на страницах корпоративного журнала Christophorus. Электронная версия на русском языке доступна в приложении Porsche Christophorus, которое можно бесплатно скачать в магазинах Google Play и Apple App Store, а также на официальном сайте https://christophorus.porsche.com/ru.

Отдел по связям с общественностью и средствами массовой информации ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД»:

Хартонюк Оксана
+7 (495) 980 9 911 доб. 120
Oksana.khartonuk@porsche.ru

Комарова Мария
+7 (495) 980 9 911 доб. 117
Maria.Komarova@porsche.ru